Матчи Скрыть

"Спартак" - "Ростов". Где смотреть матч онлайн 30 октября 2021

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
В матче 13 тура на московской "Открытие Банк Арене" встретятся "Спартак" и "Ростов".
Фото: РПЛ
"Спартак" и "Ростов" подходят к очной встрече в рамках 13 тура Российской премьер-лиги с диаметрально противоположным настроением. Красно-белые в позапрошлом туре чемпионата России чудом ушли от поражения в игре с "Динамо" (2:2), а после этого проиграли 3:4 в Лиге Европы "Лестеру", выигрывая по ходу матча 2:0, и были разгромлены "Зенитом" в Санкт-Петербурге со счетом 1:7 - это поражение стало самым крупным в истории "Спартака" в национальном первенстве. Сейчас красно-белые с 17 очками занимают седьмое место в турнирной таблице РПЛ.

"Ростов", напротив, подходит к игре со "Спартаком" на позитивной волне. В 3 последних матчах чемпионата желто-синие набрали 6 очков, а в матче 12 тура разгромили тульский "Арсенал" (4:0), одержав первую домашнюю победу в сезоне и впервые сыграв "на ноль". Этот успех позволил ростовчанам выбраться из зоны вылета, поднявшись на 12-е место с 12 набранными очками. 27 октября "Ростов" играл кубковый матч с "Торпедо" и проиграл со счетом 0:2, но эту игру желто-синие, уже утратившие турнирные шансы в Кубке России, провели молодежным составом.

В прошлом чемпионате команды обменялись выездными победами - 1:0 в пользу "Ростова" и 3:2 в пользу "Спартака". При этом в трех последних очных матчах в РПЛ на "Открытие Арене" неизменно побеждал "Ростов" - 1:0, 4:1, 1:0.

Где смотреть матч онлайн?

Встречу покажет телеканал "Матч ТВ" - просмотр матча "Спартак" - "Ростов" онлайн бесплатно возможен по ссылке. Rusfootball.info будет вести текстовую трансляцию встречи.

Начало игры: 16:30 МСК 30.10.2021

   Автор:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 0
  • Нравится
  • 0
  • Не нравится