Фанаты "Зенита" покинули стадион по ходу встречи с "Ростовом"

Активные болельщики "Зенита" с "Виража" в знак протеста на 60-й минуте покинули покинули матч с "Ростовом".

"Ростов" вышел вперед на 11-й минуте, с пенальти отличился Полоз. На 25-й Комличенко увеличил преимущество гостей. Клаудиньо сократил отставание питерцев, забив на 31-й минуте и команды ушли на перерыв при счете 2:1 в пользу ростовчан.

Через 15 минут после начала второго тайма фанаты сине-бело-голубых начали покидать стадион под аплодисменты.

Напомним, акции протеста фанатов вызваны массовыми задержаниями фанатов ЦСКА после встречи с "Зенитом" в прошлом туре. После этого члены фанатского объединения ЦСКА объявили о планах покинуть стадион по ходу встречи с "Крыльями" в этом туре. Подобную акцию протеста решили устроить представители фанатских объединений "Зенита", "Спартака" и других клубов РПЛ.