ЦСКА проиграл "Дюделанжу" в дебютном матче Языджи

Московский ЦСКА уступил в товарищеском матче на сборе в Испании люксембургскому "Дюделанжу" со счетом 0:1.
В этой игре в составе "армейцев" дебютировал полузащитник Юсуф Языджи. Нападающий ЦСКА Антон Заболотный должен был выйти в стартовом составе команды на этот матч, но форвард почувствовал небольшой дискомфорт на разминке. Вместо него в старте вышел Федор Чалов.

Единственный гол в матче на 14-й минуте забил Дейвид Синани после ошибки Игоря Дивеева.

Отметим, что эта игра стала первой для армейского клуба на сборе в Кампоаморе. Также встреча с люксембургским клубом завершила первый этап подготовки ЦСКА к возобновлению сезона. После матча футболисты "армейцев" получат три выходных дня.

Товарищеский матч

ЦСКА 0:1 "Дюделанж"

Гол: Синани, 14

ЦСКА (состав на 1-й тайм): Акинфеев, Фернандес, Дивеев, Бийол, Конюхов, Мухин, Обляков, Кучаев, Языджи, Зайнутдинов, Чалов.

ЦСКА (состав на 2-й тайм): Тороп, Васин, Набабкин, Фукс, Щенников, Дзагоев, Ахметов, Елеев, Кучаев, Яковлев, Чалов (Мухин, 78).