Яковлев - о дубле в ворота "Нижнего Новгорода": приятно забить в матче с хорошим соперником

Нападающий ЦСКА Владислав Яковлев прокомментировал результат товарищеского матча с "Нижним Новгородом".
Игра прошла сегодня и завершилась со счетом 2:0 в пользу армейцев. На 68-й минуте Яковлев открыл счет в матче. 20-летний футболист стал автором и второго гола своей команды на 71-й минуте, оформив дубль.

"Конечно, приятно забить. Хороший матч, с хорошим соперником. Получили игровую практику. В целом довольны.

Не было какой-то особой установки на игру. Единственное, что сказал тренер, старайтесь контролировать мяч. Ребята старались, а так каких-то особых установок не было. Всегда приятно играть с болельщиками", - сказал Яковлев в интервью клубной пресс-службе.

Московский ЦСКА после возобновления РПЛ одержал 4 победы подряд с общим счетом 11:2. Подопечные Алексея Березуцкого в таблице чемпионата России занимают 3-е место, набрав в 22 матчах 42 очка. На 1 очко армейцы отстают от "Динамо", от "Зенита" отставание составляет 6 очков.

Ближайший матч ЦСКА проведет 3 апреля против "Урала". Игра на "ВЭБ Арене" начнется в 16:30 мск.