"Химки" творят историю". Руденко - о победе над ЦСКА

Нападающий "Химок" Александр Руденко прокомментировал победу над ЦСКА в матче 24-го тура Российской Премьер-лиги (РПЛ).
Игра на "Арене Химки" завершилась со счетом 4:2. Руденко в этой встрече оформил дубль.

"Творим историю, эмоции переполняют! Очень хорошо, что выправляем положение в таблице. Очень рад, честно, больше не могу ничего сказать.

Первый тайм был очень тяжелым. ЦСКА взял мяч под контроль, мы оборонялись. На второй тайм вышли заряженными, нам нечего было терять, были нужны очки. Немного перестроились в перерыве, стал играть нападающего, немного подвигался впереди", - сказал Руденко в эфире телеканала Матч Премьер.

В этой игре также у химчан по голу забили Илья Садыгов и Бесард Сабович. У ЦСКА отличились Егор Ушаков и Юсуф Языджи.

Нападающий Александр Руденко перешел в "Химки" в зимнее трансферное окно. В РПЛ за подмосковный клуб он провел 5 матчей, на его счету 2 забитых мяча.

"Химки" после этой победы набрали 24 очка и поднялись на 13-е место в турнирной таблице чемпионата России.