"Ахмат" в меньшинстве обыграл "Нижний Новгород" и снова обошел в таблице "Спартак"

"Ахмат" переиграл "Нижний Новгород" в матче 28-го тура РПЛ (1:0)

28-й тур

"Нижний Новгород" 0:1 "Ахмат"

Гол
: Трошечкин, 74

Встреча проходила в Нижнем Новгороде. На 53-й минуте прямую красную карточку получил защитник грозненцев Ризван Уциев. Однако это не помешало гостям в итоге одержать победу, единственный гол на 74-й минуте встречи забил Александр Трошечкин.

Благодаря этой победе "Ахмат" снова обошел в турнирной таблице "Спартак", который ранее сегодня переиграл "Урал" (3:1). Теперь команда Андрея Талалаева с 38-ю очками занимает восьмое место в РПЛ.

"Нижний Новгород": Гойло, Каккоев, Гоцук, Масоэро, Козлов, Стоцкий, Калинский, Шарипов (Горбунов, 79), Кравцов, Берковский (Милсон, 46), Сулейманов (Миладинович, 70)

"Ахмат": Шелия, Богосавац, Быстров, Семёнов (Карапузов, 52), Уциев, Тимофеев, Швец, Садулаев (Конате, 46), Уткин, Трошечкин, Бериша (Харин, 46)

Предупреждения: Гоцук, 18, Бериша, 29, Уциев, 52, Горбунов, 81, Богосавац, 90+1

Удаления: Уциев, 53