Макаров и Чуперка устроили драку во время товарищеского матча "Динамо" и "Рубина" (видео)

Игрок московского "Динамо" Денис Макаров и футболист казанского "Рубина" Валерий Чуперка устроили драку в ходе товарищеского матча.
Инцидент случился на 79-й минуте встречи. Конфликт начался после того, как Макаров получил мяч у бровки, после чего Чуперка влетел в него в отборе. В ответ на это Денис что-то сказал в адрес Валерия, после чего и началась драка. Оба игрока были сразу удалены с поля.

"Динамо" обыграло "Рубин" в товарищеском матче в Новогорске со счетом 2:0. Первое взятие ворот казанцев пришлось на первый тайм встречи – на 25-й минуте гол на свой счет записал полузащитник бело-голубых Денис Макаров. Незадолго до финального свистка пенальти реализовал форвард москвичей Константин Тюкавин.

10 июля "Динамо" предстоит сыграть против "Локомотива" заключительный товарищеский матч перед началом нового сезона. Неделей позже бело-голубые на своем поле примут "Ростов" в стартовом туре Российской Премьер-лиги.

Источник видео: YouTube-канал ФК "Динамо"