Дубль Глушенкова помог "Крыльям Советов" одержать яркую волевую победу над "Оренбургом"

Матч 1 тура РПЛ "Оренбург" - "Крылья Советов" завершился волевой победой гостей со счетом 4:2.
Новичок Российской премьер-лиги "Оренбург" в стартовом туре чемпионата России потерпел домашнее поражение от самарских "Крыльев Советов" (2:4).

На 31 минуте счет открыли хозяева поля благодаря автоголу после подачи углового нападающего самарцев Дмитрия Цыпченко. На старте второго тайма гости перевернули ход матча - на 49 минуте счет сравнял защитник Роман Ежов с передачи форварда Максима Глушенкова, пятью минутами позже Глушенков с передачи Ежова вывел "Крылья" вперед. На 73 минуте нападающий оформил дубль красивым дальним ударом. В концовке игры команды обменялись голами - Тимур Аюпов на 83 минуте сократил отставание в счете "Оренбурга", на 84 минуте Денис Якуба установил окончательный счет - 4:2 в пользу самарцев.