"Арсенал" возглавил таблицу Первой лиги после разгромной победы над "Краснодаром-2"

Тульский "Арсенал" разгромил "Краснодар-2" в матче второго тура Первой лиги (3:0).
Первая лига

2-й тур

"Краснодар-2" 0:3 "Арсенал" Тула

: Ткачёв, 65, Луценко, 79, Панченко, 87.

Встреча проходила в "Краснодаре". В первой половине игры команды не смогли открыть счет. На 53-й минуте Халназаров получил вторую желтую карточку и оставил хозяев в меньшинстве. Через 12 минут Ткачев поразил ворота Агкацева. На 79-й минуте Луценко удвоил преимущество своей команды, а в самой концовке Панченко довел счет до разгромного.

Эта победа сделала "Арсенал" единоличным лидером Первой лиги. Туляки пока единственная команда, которая одержала две победы в двух стартовых турах. К ним может присоединиться только "КАМАЗ", которому еще предстоит сыграть со "СКА-Хабаровском".

"Краснодар-2": Агкацев, Жилкин (Плотников, 84), Гайворонский, Сухорученко, Исаенко, Ндука (Пивоваров, 71), Кратков, Кокоев (Ознобихин, 58), Самко, Халназаров, Апеков (Попов, 58).

"Арсенал": Левашов, Мануйлов (Алиев, 65), Большаков, Григалава, Насыров, Сериков, Григорян (Яковлев, 70), Панченко, Ткачёв (Ставпец, 75), Хромов (Суханов, 65), Луценко.

Предупреждения: Панченко, 16, Луценко, 26, Халназаров, 31, Ндука, 52, Сериков, 73, Ставпец, 83.

Удаление: Халназаров, 53.