32-летний Померко из "Торпедо" забил дебютный гол в РПЛ. Свой первый матч в Премьер-лиге он провел 13 лет назад

В эти минуты московское "Торпедо" встречается с "Химками" в рамках 4-го тура Российской Премьер-лиги (РПЛ).
В матче на "Арене Химки" идет первый тайм, счет 1:1.

На 15-й минуте счет открыл игрок "Химок" Александр Руденко. Через 10 минут полузащитник "Торпедо" Алексей Померко, реализовав пенальти, сравнял цифры на табло.

Померко забил дебютный гол в РПЛ. Свой первый матч в высшем дивизионе российского футбола 32-летний футболист провел в 2009 году - за "Амкар" против "Томи" (2:1). Также в РПЛ Померко защищал цвета нижегородской "Волги", "Краснодара", "Крыльев Советов", "Оренбурга" и "Сочи". В "Торпедо" он перешел летом прошлого года.