Федотов - об отмененном голе в ворота "Зенита": одни видят вне игры, вторые не видят

Главный тренер ЦСКА Владимир Федотов прокомментировал отмененный гол "армейцев" в ворота "Зенита" (1:2).
"Во втором тайме перевернули игру. Что-то начало походить на футбол. Игра пошла на встречных курсах. Мы забили гол. Потом отменённый гол. Хотя линий нет. Одни видят вне игры, вторые не видят. Всё могло сложиться гораздо благоприятнее", - сказал Федотов на послематчевой пресс-конференции.

"Зенит" на своем поле одержал победу над ЦСКА в 5-м туре РПЛ (2:1). Петербуржцы выиграли благодаря голам Малкома и Мантуана, на которые ЦСКА смог ответить только точным ударом Чалова с пенальти.

При этом на 76-й минуте встречи ЦСКА сумел забить второй мяч, отличился Никита Ермаков, но арбитры встречи обнаружили офсайд в начальной стадии атаки и отменили гол. Через 10 минут после этого эпизода хозяева вырвали победу.