Ловрен: ЦСКА - хорошая команда, но мы показали характер и заслужили победу

Защитник "Зенита" Деян Ловрен прокомментировал победу над ЦСКА (2:1).
"Зенит" на своем поле одержал победу над ЦСКА в 5-м туре РПЛ (2:1). Петербуржцы выиграли благодаря голам Малкома и Мантуана, на которые ЦСКА смог ответить только точным ударом Чалова с пенальти. После этой победы сине-бело-голубые вырвались на первое место в турнирной таблице, обойдя ЦСКА и "Спартак", который завтра на своем поле принимает "Сочи".

"Играли две хорошие команды. ЦСКА заслуженно шел на первом месте перед сегодняшним матчем. Хорошая команда и в атаке, и в обороне. Но сегодня мы показали характер, заслужили эту победу и сделали шаг вперед.

В первом тайме мы играли хорошо, но отдали много сил. ЦСКА не имел ни одного шанса, чтобы отличиться. Во втором тайме мы стали играть глубже, у нас появились ошибки. Нужно извлечь хороший урок из этого. В следующий игре, надеюсь, мы сыграем лучше во втором тайме.

Против ЦСКА всегда сложно играть. Это отличная команда. Сегодня мы отлично сыграли в обороне. К сожалению, пропустили с пенальти, но это часть футбола", - приводит слова Ловрена корреспондент Rusfootball.info Максим Сутченко.