Тренер "Оренбурга": счет по игре. Даже в молодежных командах не допускают таких ошибок

Главный тренер "Оренбурга" Марцел Личка прокомментировал разгромное поражение от "Локомотива" (1:5).
"Большая разница между нами и "Локомотивом"» чувствовалась в защите. В первом тайме мы сделали подарки сопернику, отмечу фатальные ошибки во время второго третьего голов. Можно сказать, что даже в молодежных командах не допускают таких ошибок. Счет по игре", - заявил Личка в эфире "Матч Премьер".

"Оренбург" в гостях проиграл "Локомотиву" в матче 7-го тура РПЛ (1:5), пропустив три мяча уже к 19-й минуте встречи. Единственный гол в составе гостей забил Владимир Сычевой.

После этого поражения "Оренбург" остался на 13-м месте в турнирной таблице РПЛ. Команда Марцела Лички набрала 6 очков и опережает "Урал" и "Торпедо", идущие в зоне прямого вылета на 5 зачетных баллов.