Джанаев грубо ошибся в матче с "Динамо", попытавшись обыграть Макарова. Это его первый выход на поле в сезоне

Голкипер "Сочи" Сослан Джанаев неудачно дебютировал за свою команду в этом сезоне.
В эти минуты "Сочи" на своем поле принимает "Динамо" в матче 9-го тура РПЛ. К концу первого тайма хозяева поля уверенно вели в счете после голов Нобоа и Мелкадзе (2:0), но на 39-й минуте Сослан Джанаев получил от партнера передачу и попытался обыграть Дениса Макарова. В результате голкипер потерял мяч и Макаров отквитал один гол, сократив разницу в счете.

Этот выход на поле стал для Сослана Джанаева первым в этом сезоне. До этого ворота сочинцев защищал Денис Адамов. Последний раз Джанаев выходил в стартовом составе еще в апреле этого года в матче 25-го тура предыдущего чемпионата против "Локомотива" (2:2).