Дубль Чалова принес ЦСКА победу над "Химками" в 11-м туре РПЛ

ЦСКА одержал победу над "Химками" в гостевой встрече 11-го тура Российской Премьер-лиги - 2:1.
Счет голам на 13-й минуте встречи открыл форвард "армейцев" Федор Чалов, ассистировал ему Константин Кучаев. Незадолго до окончания первого тайма 24-летний нападающий удвоил преимущество красно-синих. Подопечные Спартака Гогниева смогли отыграть 1 мяч – на 88-й минуте ворота Игоря Акинфеева поразил Бутта Магомедов.

Химки: Лантратов (Гудиев, 46), Тихий, Филин, Чёрный, Идову, Гулиев, Зуев (Гбане, 83), Магомедов, Ломовицкий (Мирзов, 64), Долгов (Кухарчук, 64), Руденко (Садыгов, 83)

ЦСКА: Акинфеев, Набабкин, Роша, Фукс, Мойзес, Гаич (Ермаков, 61), Мухин (Мендес, 68), Обляков, Зделар, Кучаев (Яковлев, 60), Чалов (Заболотный, 89)

Предупреждения: Мухин, 65, Морозов, 90