Полузащитник "Ростова" Щетинин: в матче с "Динамо" почувствовал спазм, игра не самая удачная

Полузащитник "Ростова" Кирилл Щетинин прокомментировал победу над "Динамо" в матче 16-го тура чемпионата России и высказался о своем повреждении.
"Не могу сказать, насколько серьезная травма. Почувствовал спазм, будем смотреть с врачами это. Сегодня, я считаю, всё было в нашу пользу, ведь игра была не самая удачная. Лучший партнер по команде? Мелехин", - заявил футболист в эфире телеканала "Матч ТВ".

Щетинин сыграл против "Динамо" с первых минут, но на 76-й минуте был вынужден покинуть поле. Его заменил Андрей Лангович. Отметим, 20-летний хавбек стал автором первого гола южан в ворота бело-голубых.

Встреча завершилась победой "Ростова" со счетом 2:1, подопечные Валерия Карпина с 32-мя очками вышли на третье место в таблице Премьер-лиги.