Комличенко забил с передачи Уткина, Уткин оформил "гол+пас" за 6 минут

В первом тайме контрольного матча "Ростов" - "Бунёдкор" отличились нападающий желто-синих Николай Комличенко и полузащитник Даниил Уткин.
В эти минуты в столице ОАЭ Абу-Даби проходит товарищеская встреча между "Ростовом" и узбекским "Бунёдкором". После первого тайма со счетом 2:0 впереди российский клуб.

Оба гола были забиты в стартовые минуты игры. На 2 минуте форвард Николай Комличенко отправил мяч в сетку ударом из пределов штрафной, получив пас от полузащитника Даниила Уткина. На 6 минуте матча отличился уже сам Уткин, поразив ворота с острого угла после розыгрыша им же поданного углового.

В турнирной таблице Российской премьер-лиги "Ростов" по итогам осенней части сезона занимает третье место, набрав 35 очков в 17 матчах.