"Ростов" разгромил "Бунедкор" в первом контрольном матче межсезонья

Товарищеская встреча "Ростова" и ташкентского "Бунёдкора" завершилась крупной победой российского клуба (4:0).
"Ростов" со счетом 4:0 обыграл узбекский "Бунёдкор" в первом контрольном матче учебно-тренировочного сбора, проходящего в столице Объединенных Арабских Эмиратов Абу-Даби.

На 2 минуте встречи счет открыл нападающий желто-синих Николай Комличенко, получивший пас в штрафной от полузащитника Даниила Уткина. На 6 минуте уже сам Уткин забил второй гол ударом с острого угла. На 76 минуте форвард Егор Голенков довел счет до крупного, замкнув фланговую передачу защитника Александра Сильянова. На 82 минуте четвертый гол "Ростова" забил нападающий Дмитрий Полоз, с помощью дриблинга обыграв в чужой штрафной вратаря и защитников "Бунёдкора", результативный пас в этом эпизоде на счету Голенкова.

В следующей контрольной игре 25 января ростовчане сыграют с малайзийским "Джохором".