Защитник "Акрона" Сагуткин получил серьезную травму головы на последней минуте игры с "Пари НН". Его увезли в больницу

Центральный защитник "Акрона" Данила Сагуткин получил серьезную травму головы на последних секундах контрольной игры с "Пари Нижний Новгород" после удара локтем от соперника.
Футбольный клуб "Акрон" в своих социальных сетях сообщил о серьезной травме своего защитника Данилы Сагуткина, полученной в столкновении с форвардом "Пари НН" Янсане.

Сам матч между тольяттинским "Акроном" и нижегородским "Пари НН", состоявшийся на зимних тренировочных сборах команд, завершился вничью, со счетом 1:1. Забитыми мячами отметились Кротов и Ходжаниязов.

Данила Сагуткин играет за "Акрон" с лета 2021 года. В текущем сезоне Первой лиги провел лишь пять матчей за тольяттинский клуб, проведя на поле в общей сумме 335 минут. Результативными действиями не отмечался. В Кубке России отыграл два полных матча, забил один мяч.