Рассказов сделал голевую передачу в дебютном матче за "Крылья Советов" (видео)

Новичок "Крыльев Советов" Николай Рассказов отметился результативной передачей.
В эти минуты проходит контрольный поединок между "Крыльями Советов" и "СКА-Хабаровск" (2:0, идет первый тайм). 25-летний крайний защитник Николай Рассказов, который недавно бесплатно перешел из "Спартака", сделал голевую передачу на 3-й минуте встречи на форварда самарцев Дмитрия Цыпченко. Это первое результативное действие воспитанника столичного коллектива за новый клуб.

В первой части нынешнего розыгрыша РПЛ Николай Рассказов отметился 1 голом в 11 матчах за "Спартак".

"Крылья Советов" ушли на зимний перерыв, расположившись на 11-м месте в таблице российского первенства. Самарская команда набрала 20 очков после 17 проведенных туров.