ЦСКА забил 6 безответных мячей в ворота "Алании" в контрольном матче, Чалов оформил хет-трик

Московский ЦСКА разгромил владикавказскую "Аланию" со счетом 6:0 в товарищеском матче на тренировочном сборе в Турции.
Встреча состоялась в турецком городе Белек. "Армейцы" трижды поразили ворота соперников в каждом из таймов. Хет-трик оформил нападающий московской команды Федор Чалов.

На 7-й минуте счет открыл Иван Обляков. Спустя восемь минут отличился Федор Чалов, который также поразил ворота "Алании" на 34-й и 61-й минутах. Автором пятого гола стал Алексей Сливин на 63-й минуте. Антон Заболотный на 77-й минуте поставил победную точку - 6:0.

Напомним, по итогам 17 туров ЦСКА делит 4-е место в чемпионате России, набрав 29 очков. "Алания" идет второй в Первой Лиге.