Дубль Кордобы помог "Краснодару" забить четыре безответных мяча "Ростову" в рамках Зимнего Кубка РПЛ

Встреча 3-го тура Зимнего Кубка РПЛ между "Краснодаром" и "Ростов" завершилась разгромной победой быков со счетом 4:0.
"Краснодар" забил по два гола в каждом тайме. Сначала на 9-й минуте свой дебютный мяч забил опорный хавбек "быков" Кевин Ленини. В концовке первых 45 минут игры также свой первый гол за "Краснодар" забил форвард Мозес, который пополнил состав команды только этой зимой. Во второй половине встречи команда Владимира Ивича довела дело до разгрома. Отличился форвард Джон Кордоба, который оформил дубль.

По итогам 3 туров товарищеского турнира в ОАЭ "Краснодар" набрал 6 очков и занял второе место в товарищеском турнире. "Ростов" за такое же количество матчей набрал всего 1 очко, не выиграв ни одного матча.