Гол и передача Пиняева помогли "Локомотиву" одержать волевую победу над "Уралом"

Московский "Локомотив" добился волевой победы над екатеринбургским "Уралом" в контрольном матче на зимнем сборе в ОАЭ.
Встреча прошла в Дубае и завершилась со счетом 2:1 (0:1) в пользу "железнодорожников". В составе столичной команды с первых минут на поле появились 34-летние новички – нападающий Артем Дзюба и защитник Игорь Смольников. Оба футболиста отыграли стартовые 45 минут, но не отметились результативными действиями и были заменены в перерыве.

На 19-й минуте форвард "Урала" Эрик Бикфалви с передачи Лазара Ранджеловича открыл счет - 0:1. Во втором тайме на 65-й минуте 18-летний новобранец "Локомотива" Сергей Пиняев отдал результативный пас на Максима Ненахова, который восстановил равенство на табло - 1:1. А спустя всего девять минут уже сам Пиняев вывел красно-зеленых вперед - 2:1. В оставшееся время уральцам не удалось уйти от поражения.