Гол Писарского помог "Крыльям Советов" разгромить "Торпедо" в товарищеском матче

Самарские "Крылья Советов" одержали разгромную победу над московским "Торпедо".
Матч в турецком Белеке завершился со счетом 3:0 в пользу волжан. Автором первого гола на четырнадцатой минуте стал Бенхамин Гарре. Под занавес первого тайма отличился Владимир Писарский. На 84-й минуте Дмитрий Цыпченко поставил победную точку и оформил разгром - 3:0.

За 13 туров до окончания чемпионата России "Крылья Советов" занимают одиннадцатую позицию в таблице РПЛ. В активе волжан 20 очков. "Торпедо" с шестью баллами после 17-ти сыгранных туров располагается на нижней строчке. За первую часть сезона "автозаводцы" одержали всего одну победу в высшем дивизионе.