Гол Писарского помог "Крыльям Советов" сыграть вничью с "Динамо" и выйти в следующий раунд Пути РПЛ Кубка России

Ответный поединок Пути РПЛ Кубка России между "Динамо" и "Крыльями Советов" закончился со счетом 1:1.
Команда Игоря Осинькина открыла счет на 29-й минуте благодаря точному удару с 11-метрового своего новичка Владимира Писарского, который отличается уже 2-ю игру подряд. Первые 45 минут игры так и завершились с минимальным преимуществом самарского коллектива. Во второй половине встречи "Динамо" удалось установить равенство на табло. Отличился воспитанник москвичей, выступающий на позиции центрфорварда, Ярослав Гладышев. Финальный свисток Павла Кукуяна зафиксировал ничью.

Благодаря этому результату "Крылья Советов" сумели выйти в следующий раунд Пути РПЛ Кубка России, так как смогли выиграть 1-й матч (2:1). Где их уже ждут "Спартак", "Урал" и "ЦСКА". "Динамо" теперь продолжит путь к трофею через нижнюю сетку турнира. Соперниками столичного клуба могут стать "Зенит", "Акрон", "Пари НН" и "Ахмат".