Гол Тюкавина на 91-й минуте принес победу "Динамо" над "Крыльями Советов". VAR отменил два мяча самарцев и гол Смолова

Поединок 18-го тура РПЛ между "Динамо" и "Крыльями Советов" закончился со счетом 1:0.
Команда Игоря Осинькина смогла отправить два мяча в сетку ворот "Динамо". Но оба гола были отменены после вмешательства VAR. Первый гол был забит из офсайда, а в случае второго мяча, по мнению судей, аргентинский вингер Бенхамин Гарре подыграл себе рукой. Отметим, что забитый гол Федора Смолова во втором тайме также был отменен после просмотра VAR. Победу столичному коллективу принес точный удар российского форварда Константина Тюкавина на 90+1 минуте. Финальный свисток арбитра из Санкт-Петербурга Ивана Сиденкова минимальную победу хозяев.

Благодаря этому результату команда Славиши Йокановича набрала 32 очка и сократила отставание от "Ростова", идущего на 3-м месте, до 3 баллов. Самарский коллектив с 20 очками находится на 11-й строчке.