Тугарев – лучший игрок матча "Пари НН" - "Ростов"

Стал известен лучший игрок четвертьфинального матча плей-офф Пути регионов Кубка России "Пари НН" – "Ростов" (0:1).
Сегодня "Ростов" в Нижнем Новгороде обыграл местный "Пари НН". Гол на свой счет записал 24-летний нападающий дончан Роман Тугарев. Официальный телеграм-канал Кубка России сообщил о том, что именно Роман получил награду лучшего игрока поединка.

Роман Тугарев подписал полноценный контракт с "Ростовом" в феврале 2021 году, перебравшись из "Локомотива", чьим воспитанником он является. В этом сезоне россиянин провел за южный коллектив 20 встреч. В которых сумел отметиться 3 забитыми мячами. Игроку необходимо на гол примерно 413 игровых минут. Команда Валерия Карпина 17 марта узнает своего очередного соперника в турнире.