"Факел" разгромил "Сочи" в домашнем матче РПЛ, забив три безответных гола

Воронежский "Факел" на своем поле одержал уверенную победу над "Сочи" в рамках 20-го тура чемпионата России.
Встреча на Центральном стадионе профсоюзов в Воронеже завершилась со счетом 3:0 (1:0) в пользу хозяев. На 34-й минуте счет открыл Георгий Гонгадзе, реализовавший 11-метровый удар - 1:0. На 73-й минуте Руслан Магаль удвоил счет - 2:0. Спустя шесть минут Матвей Ивахнов поставил победную точку - 3:0.

Под занавес игры гости остались вдесятером после удаления нападающего "Сочи" Георгия Мелкадзе. В оставшееся время никому из соперников больше забить не удалось. Заметим, что южане нанесли всего один удар в створ за 90 минут.

Несмотря на свою первую победу в РПЛ с сентября, "Факел" с 17 очками остался на четырнадцатой строчке в таблице РПЛ. "Сочи" с 28 очками сохранил за собой девятое место в чемпионате России.