"Крылья Советов" разгромили сборную Медиалиги в благотворительном матче

Поединок между "Крыльями Советов" и сборной Медиалиги закончился разгромной победой профессиональной команды (4:0).
Встреча прошла в необычном формате. Коллективы играли по 3 тайма. Первые 2 прошли по 25 минут, а третий - 15 минут. Голы дружины Игоря Осинькина на свой счет записали форварды Владислав Шитов и Никита Хлусов, правый защитник Георгий Зотов, а также 19-летний нападающий Егор Тоцкий. Отметим, что все средства, которые команды выручат с матча пойдут на помощь блогеру и футболисту медийного клуба "Амкал" Никите Куриленко. Он борется с лейкемией.

"Крылья Советов" в РПЛ после 20 сыгранных туров имеют в своем активе 20 очков, располагаясь на 12-й строчке. Волжский коллектив опережает Пари НН, идущий в зоне стыков на 1 балл. В данный момент РПЛ находится на паузе из-за игр сборных. В следующем туре самарцы встретятся с "Оренбургом".