Полузащитник "Крыльев" Коваленко – о проигрыше ЦСКА: не повезло, не фартануло. Говорю рефу делать замену, он не делает

Полузащитник "Крыльев Советов" Александр Коваленко посетовал на невезение в ответном матче 1/2 финала Пути РПЛ Кубка России с ЦСКА (0:1).
– Не повезло, не фартануло. Говорю рефу делать замену, он не делает, – заявил Коваленко журналистам в микст-зоне после игры.

5 апреля на "ВЭБ Арене" ЦСКА и "Крылья Советов" выясняли между собой, кто пройдет в финал Пути РПЛ Кубка России. По итогам 90 минут игры на табло стадиона "армейцев" горели нули. Дело шло к серии 11-метровых, но на третьей компенсированной минуте после прострела защитника ЦСКА Виллиама Роши Гленн Бейл срезал мяч в свои ворота.

Финальный свисток главного арбитра зафиксировал минимальную победу команды Владимира Федотова со счетом 1:0, которая позволила ей пробиться в следующий раунд. Теперь "Крылья Советов" могут встретиться с другим представителем Самарской области в Пути регионов Кубка страны "Акроном" из Тольятти.