Бабурин - лидер чемпионата по незабитым в его ворота пенальти

Голкипер "Торпедо" Егор Бабурин в матче 24 тура РПЛ против "Химок" (2:4) не позволил забить четвертый пенальти в текущем сезоне.
29-летний голкипер "Торпедо" Егор Бабурин в матче 24 тура с "Химками" (2:4) отразил 11-метровый удар в исполнении Бутты Магомедова.

Этот пенальти стал четвертым незабитым в ворота Бабурина в этом сезоне - Егор является лучшим голкипером лиги по этому показателю. Ранее он отразил удары Дмитрия Полоза в матче 21 тура против "Ростова" (1:2) и Руслана Литвинова в игре 22 тура против "Спартака" (1:2), а спартаковец Кейта Бальде, пробивая пенальти Бабурину, попал в перекладину.

Вторым вратарем РПЛ по этому показателю является Денис Адамов ("Сочи"), которому не смогли забить 3 11-метровых.