"Ростов" дома проиграл "Факелу" и прервал свою 7-матчевую беспроигрышную серию в РПЛ

Встреча 26-го тура РПЛ между "Ростовом" и "Факелом" закончилась победой воронежцев (2:0).
Команды не сумели порадовать зрителей голами в первой половине игры, уйдя на перерыв при счете 0:0. В самом начале второго тайма воронежцы вышли вперед благодаря красивому дальнему удару полузащитника Романа Акбашева. Отметим, что в ассистентах выступил центрфорвард Георгий Гонгадзе. На 74-й минуте другой форвард "Факела" Хызыр Аппаев сделал счет 2:0.

Эта победа позволила "Факелу" набрать 24 очка и подняться на 13-ю позицию. Отставание от "Крыльев Советов" составляет всего 1 турнирный балл. "Ростов" с 50 очками располагается на 2-й строчке.