Гол Изидора помог "Локомотиву" разгромить "Сочи" и подняться на 9-е место в таблице РПЛ

Московский "Локомотив" в родных стенах одержал разгромную победу над "Сочи" в заключительном матче 26-го тура РПЛ.
Матч на столичном стадионе "РЖД Арена" завершился со счетом 3:0 (2:0) в пользу "железнодорожников". Футболисты "Локомотива" дважды огорчили гостей под занавес первого тайма: отличились защитник Наир Тикнизян и полузащитник Артем Карпукас. На 76-й минуте французский нападающий красно-зеленых Вильсон Изидор забил свой третий гол в трех последних играх и оформил разгром - 3:0. Спустя 6 минут южане имели шанс забить мяч престижа, но эквадорец Кристиан Нобоа не реализовал 11-метровый удар.

По итогам 26-го тура "Локомотив" набрал 35 очков и обошел "Сочи" в таблице РПЛ, поднявшись на 9-е место. "Сочи" с 34 очками опустился на десятую строчку в чемпионате России.