"Локомотив" в 28-м туре РПЛ обыграл "Факел" благодаря году Миранчука на последних минутах встречи

Московский "Локомотив" одержал победу над воронежским "Факелом" в игре 28-го тура Российской Премьер-Лиги.
20 мая 2023 года в Москве на "РЖД Арене" состоялся матч 28-го тура Российской Премьер-Лиги между местным "Локомотивом" и "Факелом". Большую часть поединка счет на табло был равным – 0:0. Команды плавно приближались к ничьей, но за 3 минуты до завершения основного времени матча полузащитник хозяев Антон Миранчук сумел отметиться голом и принес своей команде победу.

Таким образом, "Локомотив" после 28-ми туров заработал 39 очков и поднялся на 8-ю строчку в турнирной таблице РПЛ. "Факел" из-за поражения остался на 12-м месте – на счету воронежского клуба по-прежнему 27 баллов.