"Рубин" отправил пять мячей в ворота КАМАЗа в товарищеском матче

Контрольный поединок между "Рубином" и "КАМАЗом" закончился крупной победой казанцев (5:1).
КАМАЗ сумел открыть счет на 17-й минуте встречи. Голом отметился форвард Артур Арустамян. Но "Рубину" удалось перевернуть игру. На 34-й минуте казанцы установили равенство на табло благодаря точному удару защитника Максима Ширяева. На перерыв команды ушли при счете 1:1.

Во вторые 45 минут дружина Рашида Рахимова, вышедшая в РПЛ, отправила в ворота челнинского коллектива 4 безответных мяча. Отличились форвард Виталий Лисакович, хавбеки Александр Зотов и Александр Ломовицкий. Также дебютным голом за "Рубин" отметился черногорец Игор Вуячич.