Гол Ушакова помог "Крыльям Советов" обыграть "Нефтехимик" в товарищеском матче

Контрольная игра между "Крыльями Советов" и "Нефтехимиком" закончилась победой самарцев (3:2).
Примечательно, что поединок проходил в необычном формате. Команды играли два тайма по 50 минут. В первой половине встречи "Крыльям Советов" и "Нефтехимику" не удалось поразить ворота друг друга. Всего голы пришлись на вторую половину игры. Соперники забили на двоих 5 мячей. По итогам 100 минут игры победы праздновали самарцы.

У дружины Игоря Осинькина точными ударами отметились левый полузащитник Данил Липовой, центральный хавбек Сергей Бабкин и вингер Егор Ушаков, прибывший на из ЦСКА на просмотр. У нижнекамцев голами отметился форвард Артем Котик. Он оформил дубль. Он дважды поразил ворота волжан.