"Зенит" разгромно выигрывает у "Урала" после первого тайма в домашнем матче 6-го тура РПЛ

Петербургский "Зенит" выигрывает у екатеринбургского "Урала" (3:0) после первого тайма в домашнем матче шестого тура Российской Премьер-лиги.
Сегодня в Санкт-Петербурге проходит матч шестого тура Российской Премьер-лиги. В рамках него местный "Зенит" встречается с екатеринбургским "Уралом". После первого тайма сине-бело-голубые ведут в счете – 3:0. В составе хозяев голами отличились форварды Иван Сергеев (8 минута) и Маттео Кассьерра (30 минута), а также полузащитник Клаудиньо (45+1 минута).

Отметим, что после пяти туров чемпионата России екатеринбургский "Урал" сумел заработать 13 баллов. Петербургский "Зенит" перед шестым туром РПЛ записал в собственный актив 10 очков.