Полузащитник сборной России Пиняев получил травму в товарищеском матче с олимпийской командой Египта

Тренер сборной России Виктор Онопко сообщил о травме полузащитника Сергея Пиняева, из-за которой футболист был заменен в товарищеском матче с олимпийской командой Египта.
– Замена Пиняева связана с небольшим повреждением, он попросил замену и сказал, что не сможет продолжить встречу. Он получил сильный удар, но думаю, ничего серьезного не произошло — забили мышцу, был болевой шок, который не дал играть.

Сегодня в городе Суэц состоялся товарищеский матч между олимпийской сборной Египта и командой России, которой руководил Виктор Онопко. В основном составе нашей дружины вышел полузащитник московского "Локомотива" Сергей Пиняев. На седьмой минуте встречи вингер реализовал пенальти и вывел Россию вперед. После первого тайма Пиняев был заменен. Отметим, что после ухода Сергея сборная России пропустила два мяча и потерпела поражение от египтян со счетом 1:2.

Источник: пресс-служба РФС