Гол Солдатенкова на 90-й минуте принес сборной России ничью в товарищеском матче с Катаром

Сборные Катара и России сыграли вничью (1:1) в товарищеском матче, который сегодня состоялся в городе Эль-Вакра.
12 сентября на стадионе "Эль-Джануб" в городе Эль-Вакра состоялся товарищеский матч между сборными Катара и России. Встреча завершилась со счетом 1:1. В первом тайме команды не порадовали болельщиков забитыми мячами. В середине второго тайма коллектив Карлуша Кейруша вышел вперед – этому поспособствовал Ахмед Алаэльдин. Подопечные Валерия Карпина, в свою очередь, сумели ответить противнику в самой концовке – после углового мяч в ворота Катара внес Александр Солдатенков.

Напомним, ранее в ходе сентябрьского сбора национальная команда России провела два товарищеских матча с олимпийской командой Египта. Первая встреча (7 сентября) завершилась ничейным результатом – 1:1. Во втором поединке (11 сентября) россияне проиграли со счетом 1:2.