Дубль Бителло и гол Тюкавина принесли "Динамо" волевую победу над ЦСКА

Матч 16 тура РПЛ ЦСКА - "Динамо" завершился поражением хозяев поля (2:3).
Московское "Динамо" одержало волевую победу со счетом 3:2 в "братском дерби" с ЦСКА в рамках 16 тура чемпионата России.

На 7 минуте игры счет открыл полузащитник бело-голубых Бителло. На 23 минуте Аббосбек Файзуллаев забил ответный гол, а на 40 минуте Антон Заболотный с подачи Файзуллаева вывел "армейцев" вперед. Но после замен в перерыве гости переломили ход игры: на 55 минуте Бителло оформил дубль, сравняв счет, а на 74 минуте Константин Тюкавин принес победу "Динамо".

Эта победа позволила бело-голубым набрать 28 очков в 16 матчах и выйти на чистое третье место в таблице. ЦСКА с 25 очками остался на пятой позиции.