"Балтика" одолела боснийский "Борац" в товарищеской встрече

25 января прошла товарищеская встреча между командами «Балтика» и «Борац». Матч состоялся в Турции на тренировочном поле отеля «Корнелия Делюкс».
По итогам товарищеского матча между «Балтикой» и «Борацом» победителями вышли футболисты калининградской команды. Первый гол в противостоянии был забит на 50 минуте, его автором стал чилийский нападающий «Балтики» Анхело Энрикес.

За 7 минут до завершения основного времени матча хавбек «балтийцев» Владислав Лазарев установил финальный счет на табло – 2:0 в пользу российского коллектива.

Отметим, на зимний перерыв в Российской Премьер-Лиге «Балтика» ушла расположившись на 15 месте в турнирной таблице.