"Динамо" одержало разгромную победу над "Крыльями Советов" - дублем отметились Тюкавин и Макаров

Московское "Динамо" одержало победу над самарскими "Крыльями Советов" в товарищеском матче со счетом 5:1.
На 16-й минуте счет в матче открыл Денис Макаров, а уже спустя 13 минут записал в свой актив дубль. На 58-й минуте Константин Тюкавин довел счет до разгромного, однако через 15 минут Гленн Бейл реализовал одиннадцатиметровый удар и сократил отставание своей команды. За 11 минут до конца встречи Тюкавин забил второй гол. Точку в матче поставил Бителло, оформивший пятый гол "Динамо" на 84-й минуте. Напомним, что сегодня команды уже играли между собой, встреча завершилась ничьей 1:1.