"Краснодар" обыграл "Торпедо" с победным голом Кордобы на последних минутах

Товарищеский матч между "Краснодаром" и московским "Торпедо" завершился победой "быков" (2:1).
"Краснодар" со счётом 2:1 победил московское "Торпедо" в межсезонной контрольной встрече.

На 56 минуте игры первый гол забил атакующий хавбек чёрно-зелёных Мозес Кобнан Дэвид. На76 минуте защитник "автозаводцев" Александр Иваньков оформил ответный мяч. Победу краснодарцам на 90 минуте принёс нападающий Джон Кордоба.

"Краснодар" набрал 38 очков в 18 матчах и возглавляет турнирную таблицу Российской премьер-лиги по итогам осенней части сезона. "Торпедо" с 27 очками в 20 матчах находится на восьмом месте в Первой лиге.