"Пари НН" и "Факел" победителя не выявили

Матч 19-го тура РПЛ между "Пари НН" и "Факелом" завершился результативной ничьей.
Нижегородский "Пари НН" принимал на своем поле воронежский "Факел" в рамках 19-го тура российской Премьер-лиги. Матч стал первым официальным для обеих команд в 2024-м году. Игра завершилась со счетом 1:1.

Счет в матче ударом с близкого расстояния на 23-й минуте открыл полузащитник "Факела" Вячеслав Якимов. На 64-й минуте встречи защитник хозяев Кирилл Гоцук сравнял счет после отскока от Константина Кучаева. Таким образом, экс-полузащитник ЦСКА записал на свой счет первое результативное действие в первом же матче за "Пари НН".

Теперь в активе нижегородской команды 25 очков в 19-ти матчах. Команда осталась на 9-й позиции в турнирной таблице. "Факел" набрал 22-е очко, также сохранил за собой 11-е место в таблице и увеличил отрыв от зоны стыков до 2-х очков.

Нижний Новгород - Факел 1 - 1

Стадион: Нижний Новгород