Комличенко - о признании Карпина в любви игрокам "Ростова": было неожиданно

Форвард "Ростова" Николай Комличенко отреагировал на слова главного тренера команды Валерия Карпина о любви к своим футболистам.
"Было неожиданно. Бывает такое - эмоции хорошие, результат. Плюс, может быть, просто так показали фрагмент. Карпин больше всех нас любит. По отцовски", - заявил Комличенко в интервью "РБ Спорт".

"Ростов" встречался с "Химками" на этапе четвертьфинала "Пути регионов" в Кубке России. Основное время матча завершилось безголевой ничьей, а в серии пенальти сильнее оказался клуб РПЛ (7:6). Николай Комличенко вышел на поле в стартовом составе и отыграл 75 минут.

После игры в соцсети "Ростова" было выложено общение главного тренера команды Валерия Карпина с игроками, где наставник поблагодарил своих подопечных за игру и, среди прочего, заявил, что всех очень любит.