"Ростов" минимально обыграл "Факел" в 24-м туре РПЛ

"Ростов" в гостях минимально обыграл воронежский "Факел" в 24-м туре Российской Премьер-Лиги (0:1).
В первом тайме команды голов не забили, единственный гол в игре забил Сесар Роналдо на 83-й минуте, перебросив мяч через голкипера. Голевую передачу сделал нападающий гостей Егор Голенков.

"Ростов" набирает 34 очка, что на один балл меньше, чем у московского "Спартака", который идет на 6 строчке в турнирной таблице. Воронежский "Факел" после поражения подпустил к себе конкурентов за сохранение прописки в Российской Премьер-Лиге.

Факел - Ростов 0-1

Стадион: Центральный стадион профсоюзов