ЦСКА одержал победу над "Пари НН" - волжане второй тур кряду пропускают шесть мячей

Московский ЦСКА одержал выездную победу над "Пари НН" в матче 29-го тура РПЛ со счётом 6:2.
Счёт в матче был открыт уже на десятой минуте - забитым мячом отличился Иван Обляков, спустя 12 минут Тамерлан Мусаев увеличил преимущество гостей, а на 37-й минуте Саша Зделар забил дебютный мяч в РПЛ и довёл счет до разгромного.

На четвёртой минуте второго тайма Дмитрий Стоцкий сократил отставание, однако спустя восемь минут Виктор Давила забил четвёртый мяч ЦСКА. На 77-й минуте Хуан Босельи сделал счёт 2:4, Антон Заболотный отличился забитым мячом на 83-й минуте, а Кирилл Глебов в компенсированное время поставил точку в матче.

Напомним, в предыдущем туре команда Саши Илича также пропустила шесть мячей, уступив "Сочи" со счётом 1:6.