"Балтика" вылетела из РПЛ, проиграв в последнем туре "Локомотиву"

Калининградская "Балтика" вылетела из Российской Премьер-Лиги, проиграв в 30-м заключительном туре "Локомотиву" со счетом 1:3.
Счет открыли гости, на 8-й минуте Тимур Сулейманов пяткой отпасовал на Антона Миранчука и тот точно пробил из штрафной. Во втором тайме Максим Глушенков отдал на открывающегося под удар Артема Карпукаса, который в итоге забил второй гол в ворота калининградцев.

"Балтика" отыграла один гол усилиями Виталия Лисаковича, но на под занавес матча нападающий "железнодорожников" забил третий гол, ассист на счету Дмитрия Баринова.

Поражение в 30-м утре оставило "Балтику" на 15-м месте с 26-ю очками, команда вылетела из Российской Премьер-Лиги.