Матчи Скрыть

Президент "Ростова" прояснил ситуацию с возможной сменой руководства клуба

Президент "Ростова" Арташес Арутюнянц отреагировал на информацию об уходе из клуба всего руководства и тренерского штаба после Суперфинала Кубка России.
Фото: ФК "Ростов"
- Данная информация не соответствует действительности. Мы находимся в рабочем контакте с правительством области. Обсуждаем текущий сезон и планируем следующий. Как я говорил ранее, всё решится на собрании акционеров, которое перенесли на конец июня. Сейчас мы работаем в штатном режиме. На этой неделе матч в Махачкале, а на следующей очень важный для нас финал Кубка России. ...Алексей Рыскин подтвердил, что покинет клуб по итогам сезона? Пообщались с Алексеем. У него накопилась усталость. Но вопрос о его уходе остаётся открытым, - передаёт слова Арутюнянца "РБ Спорт".

Ранее в СМИ появилась информация, что после завершения Суперфинала Кубка России с участием "Ростова" будет объявлено об уходе из клуба всего руководства, включая президента Арташеса Арутюнянца и спортивного директора Алексея Рыскина, всего тренерского штаба, а также большей части сотрудников клубного офиса и ряда игроков команды. При этом Рыскин подтвердил, что лично он планирует по окончании сезона-2024/2025 оставить свою должность в клубе.

"СЭ": руководство и тренерский штаб "Ростова" объявят об уходе после Суперфинала Кубка России

Спортивный директор "Ростова" Рыскин: ухожу после окончания сезона

"Ростов" отреагировал на информацию о предстоящих масштабных изменениях в клубе

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Опубликовал:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 4
  • Нравится
  • 0
  • Не нравится