Матчи Скрыть

Радимов: "Спартак" тут не успел, там не успел, а в итоге берет Заболотного

Экс-игрок "Зенита" Владислав Радимов прокомментировал переход Антона Заболотного в московский "Спартак".
Фото: ФК "Спартак"
"Антон — хороший футболист. Он это доказывал неоднократно. Парень фантастический и работяга — здесь вопросов нет. Но меня волнует имиджевая история для "Спартака". Когда "Динамо" борется за Сергеева, "Зенит" за игрока с клубного чемпионата мира. А "Спартак"? Там не успел, тут не успел — в итоге берёт Заболотного", - сказал Радимов в эфире "Матч ТВ".

Вчера, 1 июля, московский "Спартак" объявил о подписании контракта с Антон Заболотным - соглашение заключено по схеме "1+1", футболист перешел на правах свободного агента. Ранее футболист выступал за петербургский "Зенит", ЦСКА, екатеринбургский "Урал" и ряд других российских клубов. Заболотный является чемпионом России, обладателем Кубка страны и чемпионом Второй Лиги.

В прошлом сезоне нападающий провел за подмосковные "Химки" во всех турнирах 31 матч и записал на свой счет 6 забитых мячей и 6 результативных передач. Интернет-портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость 34-летнего футболиста в 700 тысяч евро.

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Опубликовал:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 6
  • Нравится
  • 0
  • Не нравится